Замок Noir
Представьтесь
Фаза Луны
Фазы Луны Информация любезно предоставлена RedDay.ru
Радио
Эхо Москвы Слушать Эхо Москвы

32 Кбит/с

64 Кбит/с

Информация предоставлена
компанией Rambler

Love радио Слушать
Love-Радио


32 Кбит/с

96 Кбит/с

Информация предоставлена
http://radio-online.at.ua/

Что о нас думают?
на www.lovehate.ru
Новые темы
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Яндекс цитированияRambler's Top100
На сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня Пятница, 26  Апреля  2024 года





Приветствую Вас, человек
RSS
Здесь я поделюсь с вами тем, что рассказал мне охотник на зомби, вампир-ауспекс Арман де Сент-Ави...

Однажды я возвращался поездом из Питера... К несчастью, ехать пришлось долго - и в дороге меня застал день. Выйти из купе не было никакой возможности, я занавесил шторки и развлекал себя чтением... чтением мыслей людей в соседних купе. О чем только они думают!? Поэтому иногда бытие вампиром вызывает у меня радость, если вообще в мире тьмы может существовать подобное чувство... Постепенно моё внимание переключилось на пресимпатичнейшее юное создание в купе, в конце коридора. Так приятно заглядывать в самую душу, это самый лучший рентген. В душу же этой девушки я не тлько не глядел - я боялся коснуться её даже скользящим взглядом, не мог и не посмел нарушить её чистоту прикосновением сумрака, откуда я наслаждался этим лучом света. Мои мысли уносились все дальше в конец коридора вагона, который уже казался мне бескончной вереницей дверей - запертых для людей, и распахнутых мне, как их души и помыслы.
- Все не можете расстаться с миром людей, молодой человек? - раздался в мозгу холодный, как могила, но довольно приятный голос. А за ним из стенки моего купе показался и его обладатель: высокий худощавый вампир в старомодном черном сюртуке, с тросточкой в руке, обтянутой белой шелковой перчаткой. Шею незнакомца плотно укутывало белое кашне, а взгляд скрывали блики на проволочных очках. Судя по ауре, насколько он разрешил мне себя просканировать, этот вампир принадлежал к чилу "первородных", или ауспексов, которые всегда везде - и нигде... а значит, их поведение и направление мыслей так же непредсказуемо, как их появление из тьмы. После обращения в вампирскую сущность я давно перестал удивляться вещам, которые людям кажутся фантастическими, но появление ауспекса заставило меня невольно вздрогнуть. Зная, что он давно прочел меня, я, стараясь закрыть ауру влияния, решил говорить откровенно, чтобы не нарваться на неприятности, которые, как извест ... Весь текст »
Просмотров: 893 | Добавил: Noir | Дата: 30.03.2008 | Комментарии (0)


Полное или частичное копирование или воспроизведение материалов Сайта без уведомления Администрации запрещено. Любая представленная на Сайте информация является собственностью Noir.3dn.ru, даже в случае, если не указана ссылка на интернет-источник либо отсутствует подпись автора. Все материалы, логотипы и торговые марки являются собственностью их изготовителя и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Размещенные Участниками Сайта материалы (рисунки, медиа, текстовая информация) становятся свободно распростряняемыми в сети Интернет, и Администрация не несет ответственности за их возможное распространение в сети и появление на других интернет-ресурсах. Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, как содержащие сцены кровопролития.
Copyright ~ Noir ~ © 2024 | Хостинг от uCoz