Замок Noir
Представьтесь
Фаза Луны
Фазы Луны Информация любезно предоставлена RedDay.ru
Радио
Эхо Москвы Слушать Эхо Москвы

32 Кбит/с

64 Кбит/с

Информация предоставлена
компанией Rambler

Love радио Слушать
Love-Радио


32 Кбит/с

96 Кбит/с

Информация предоставлена
http://radio-online.at.ua/

Что о нас думают?
на www.lovehate.ru
Новые темы
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Яндекс цитированияRambler's Top100
На сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня Пятница, 29  Марта  2024 года





Приветствую Вас, человек
RSS


Она была прекрасна!.. Черные, как антрацит глаза излучали такую нежность, что казалось словно искорки это огня мелькают в их глубине, а не просто отражение камина. У меня были девушки, но она была совершенно другая, непохожая на всех. Как выяснилось позже, предчувствие меня не обмануло и на этот раз. Что-то неуловимое было в её бархатном голосе, нежных шелковистых волосах, небрежно спадающих на очаровательный профиль, достойный самой Венеры… Но в отличие от греческой богини это была не холодная красота мрамора. Эта девушка несла в себе свежесть утренней росы, но всегда чувствовалось в ней какое-то смущение или чувство вины, причину которого я не мог понять.
В тот вечер мы долго гуляли в парке. И только деревья шептались с ветром над нашими головами. Помню,..- стало прохладно. Я осторожно обнял её, словно боясь неверным движением разрушить наше счастье, – бедняжка совсем продрогла – и нежно укрыл своим плащом. Такой нежности я не испытывал никогда до этого. Её руки были холодны, но глаза светились таким теплом, которое поникало в самую глубину души и могло с легкостью растопить даже вечные льды земных полюсов.
Незаметно ночь погрузила нас в смолисто-черный мрак и туман. Призрачно горели огни фонарей… словно за много километров от нас… Подул неприятный пронизывающий ветер. Дальнейшие события до сих пор кажутся мне сном, от которого ты и хочешь, - и не можешь проснуться.
Это была восхитительная ночь, ради которой я, наверно, прожил свою жизнь. Я увидел в своей постели создание из чистого света… Её чудесный аромат, сладкий, но ничуть не приторный, словно невидимыми руками проникал в меня и обнимал изнутри. Изгибы плавных линий в темноте, легкость её прикосновений… Внезапно я почувствовал какую-то странную сладостную боль в области шеи, в глазах потемнело, и , кажется, я потерял сознание. Хотя не уверен, возможно ли вообще быть в сознании рядом с этим неземным созданием. Не знаю, сколько я проспал…
Очнулся ... Весь текст »
Просмотров: 848 | Добавил: Noir | Дата: 14.03.2008 | Комментарии (0)


Полное или частичное копирование или воспроизведение материалов Сайта без уведомления Администрации запрещено. Любая представленная на Сайте информация является собственностью Noir.3dn.ru, даже в случае, если не указана ссылка на интернет-источник либо отсутствует подпись автора. Все материалы, логотипы и торговые марки являются собственностью их изготовителя и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Размещенные Участниками Сайта материалы (рисунки, медиа, текстовая информация) становятся свободно распростряняемыми в сети Интернет, и Администрация не несет ответственности за их возможное распространение в сети и появление на других интернет-ресурсах. Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, как содержащие сцены кровопролития.
Copyright ~ Noir ~ © 2024 | Хостинг от uCoz