Замок Noir
Представьтесь
Фаза Луны
Фазы Луны Информация любезно предоставлена RedDay.ru
Радио
Эхо Москвы Слушать Эхо Москвы

32 Кбит/с

64 Кбит/с

Информация предоставлена
компанией Rambler

Love радио Слушать
Love-Радио


32 Кбит/с

96 Кбит/с

Информация предоставлена
http://radio-online.at.ua/

Что о нас думают?
на www.lovehate.ru
Новые темы
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Яндекс цитированияRambler's Top100
На сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня Четверг, 18  Апреля  2024 года





Приветствую Вас, человек
RSS

Кто мы такие?

Все знают, кто такие вампиры и откуда они берутся... Я расскажу об экзотических вампирских кланах, к одному из которых я и принадлежу.
В средневековье на территории Восточной Европы появились первые письменные сообщения о борьбе с вампирами и прочей "нечистью"... Охотники называли себя паладинами, но нередко под раздачу попадали совершенно невинные люди. Откуда они узнали о вампирах? Почему вампиры позволили раскрыть себя? Как это произошло?
По некоторым источникам стало известно, что существовало несколько вампирских кланов, занимающихся магией. Вообще, вампирами были маги, чьё волшебство было замешано на крови, но нередко даже обычных магов называли колдунами и вампирами. Клан Цеверена славился своей жестокостью и злоупотреблением кровью в эксериментах. Они занимались совершенствованием физических способностей за счет магии крови: удивительная скорость и ловкость, нечеловеческая сила, сверхъестественная привлекательность для противоположного пола - были их основным искусством. Но владеющий этим даром был вынужден подпытиываться кровью, кровью человека... Клан Анде избрали иной путь. Состоящий из ученых и алхимиков того времени, Анде поначалу занимались изучением крови и её энергетических свойств (ведь кровь несет человеку жизнь), однако они очень скоро отказались от неё, сочтя необязательным исполльзование крови в качестве источника совей магической силы. Но клеймо "вампир" навсегда прикрепилось к ним... Анде практиковали извлечение энергии из любого живого существа или материи, котограя находится вокруг. Первые опыты были поставлены на животных - но их энергетика оказалась слабой, а отдельные всплеск наблюдались только в состоянии страха или ярости. Колодцем энергии оказались человеческие эмоции и чувства. Они неиссякаемы, а питание этой энергией почти незаметно внешне и не причиняет человеку вреда. Анде тоже были людьми и любили, но законом клана было срого запрещено расходование ценных чувств "впустую ... Весь текст »

Просмотров: 1275 | Добавил: Noir | Дата: 02.04.2008 | Комментарии (3)


Полное или частичное копирование или воспроизведение материалов Сайта без уведомления Администрации запрещено. Любая представленная на Сайте информация является собственностью Noir.3dn.ru, даже в случае, если не указана ссылка на интернет-источник либо отсутствует подпись автора. Все материалы, логотипы и торговые марки являются собственностью их изготовителя и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Размещенные Участниками Сайта материалы (рисунки, медиа, текстовая информация) становятся свободно распростряняемыми в сети Интернет, и Администрация не несет ответственности за их возможное распространение в сети и появление на других интернет-ресурсах. Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, как содержащие сцены кровопролития.
Copyright ~ Noir ~ © 2024 | Хостинг от uCoz